Универсальность зубных виниров

Зубные виниры — это тонкие оболочки, которые помещают поверх вашего естественного зуба, чтобы исправить изменение цвета, трещины, скрыть щели и исправить деформированные зубы. В области стоматологии наложение зубных виниров стало популярным с годами. Это произошло потому, что все больше людей предпочитают улучшить свою улыбку и повысить уверенность в себе.

Виниры на сайте doctordent.com.ua можно использовать для улучшения любых следующих характеристик ваших зубов:

Цвет — На зубах могут появиться пятна от любимой еды и напитков, от курения и даже от нормального старения. Виниры доступны в многочисленных оттенках, от самых натуральных до самых ярких голливудских белых.

Размер и форма — зубы могут изнашиваться из-за привычки шлифовать или могут не иметь ту форму или размер, которую вы хотите. Виниры могут иметь форму и размеры, в зависимости от того, что вам больше нравится.

Выравнивание и интервал — виниры можно использовать для закрытия небольших промежутков между зубами или внесения небольших корректировок в выравнивание, улучшая цвет и форму зубов.

Как и зубы, которые дала вам природа, зубы, восстановленные с помощью винира, нуждаются в бережной чистке. Это удалит зубной налет и обеспечит хорошее здоровье тканей десен вокруг виниров.